ИЛЬНИЦКИЙ ЗАВОД МЕХАНИЧЕСКОГО СВАРОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Ильницкий завод механического сварочного оборудования является одним из ведущих производителей сварочного оборудования в России. Завод специализируется на разработке и производстве высококачественной сварочной техники, предназначенной для различных отраслей промышленности.

С многолетним опытом и использованием современных технологий, Ильницкий завод предлагает широкий ассортимент оборудования, включая сварочные аппараты, полуавтоматы, автоматы, плазменные резаки и другие сварочные компоненты. Каждое изделие обладает высокой надежностью, эффективностью и соответствует международным стандартам качества.

Ильницкий завод стремится удовлетворить потребности самых требовательных клиентов, предлагая индивидуальные решения и разработку оборудования по специфическим требованиям заказчиков. Благодаря гибкой системе настройки и возможностям кастомизации, клиенты могут получить сварочное оборудование, идеально соответствующее их требованиям и условиям производства.

Производство на Ильницком заводе осуществляется с применением современных методов контроля качества, обеспечивая высокую точность и надежность всех изделий. Каждое изготовленное оборудование проходит строгие испытания перед поставкой заказчику, гарантируя безопасность и долговечность.

Ильницкий завод механического сварочного оборудования активно сотрудничает с предприятиями различных отраслей, такими как машиностроение, автомобилестроение, нефтегазовая промышленность и другие. Компания стремится к постоянному улучшению и инновациям, чтобы соответствовать требованиям современного рынка сварочных технологий.

Как варить трубы электросваркой быстро и качественно 🟢 Сварка

Роликовый вращатель М61091К на 40 тонн

Автоматизация сварочного процесса от Esab / Weldex 2021

Электроды для дома и для работы МР-3 \u0026 АНО-21 + Розыгрыш / ФЛАГМАН от ПЕНЗЕНСКИЕ ЭЛЕКТРОДЫ #сварка

Сварочный аппарат весом 200 кг. Серебро, медь, латунь, алюминий! Сколько заработал?!

Компрессорный завод / Единственное в России предприятие полного цикла

Производство Li-ion аккумуляторов и батарей в России / Экскурсия на завод АО Энергия Елец

Какие электроды покупать? Какими электродами сваривать? Какие электроды лучше? #сварка

21-ая Международная выставка Сварка, резка и Родственных технологий в Санкт-Петербурге 2023г.

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте