ЛАЗЕРНАЯ СВАРКА ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Лазерная сварка является современным и эффективным способом соединения материалов. Она широко применяется в различных отраслях, включая производство автомобилей, аэрокосмическую промышленность и медицинское оборудование.

Преимущества лазерной сварки включают высокую точность, малый физический контакт с рабочим материалом и минимальное воздействие на окружающую область. Лазерные сварочные системы могут обрабатывать различные материалы, такие как металлы, пластик и стекло.

В процессе лазерной сварки, энергия лазера направляется на соединяемые материалы, создавая высокую температуру, что позволяет слияние материалов. Это обеспечивает прочное соединение и минимизирует нарушение структуры материала.

Лазерная сварка также обладает возможностью автоматизации и контроля, что улучшает качество и повышает производительность. Ее применение позволяет сократить время и затраты на производство, а также обеспечить повторяемость сварочных операций.

В целом, лазерная сварка представляет собой передовую технологию, которая находит широкое применение в различных отраслях. Ее преимущества делают ее эффективным методом сварки, способствуя развитию и прогрессу в промышленности.

Презентация аппаратов лазерной сварки LightWELD. Техническое обучение с применением лазера в сварке

Лазерная сварка скоро в каждом гараже / Установка 3 квт от Lazer Buzz #сварка #лазернаясварка

ЛАЗЕРНАЯ СВАРКА - ЧТО ТАКОЕ?

Сварщик случайно создал лучшее изобретение в мире сварки

Лазерное оборудования DVS Laser - Лазерная Чистка и Лазерная сварка. Презентация 17.03.2021

Лазерная сварка профиля. #сварка #электроды #полуавтомат #сварщик

Семинар промышленного оборудования. Презентация: лазерная сварка, лазерная очистка, роботизация

Сварка лазером

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте