СПОСОБЫ СВАРКИ ПО НАКС

Сварка по накс (накатыванием, осаждению) является одним из способов сварки, который часто применяется в индустрии. Она относится к методам сварки, основанным на использовании вращательного движения для создания соединений.

При сварке по накс используется вращательная сварочная головка, которая перемещается по поверхности рабочего материала. Во время процесса сварки, сварочный материал (проволока) осаждается на рабочую поверхность, образуя качественное сварное соединение.

Сварка по накс имеет свои преимущества. Она позволяет создавать прочные и стабильные сварные соединения на различных материалах. Благодаря вращательному движению, сварочная головка распределяет сварочный материал равномерно, обеспечивая высокую степень герметичности сварного соединения.

Кроме того, сварка по накс обладает высокой скоростью выполнения и может использоваться для сварки труб, баков, цистерн и других конструкций. Этот метод сварки обеспечивает высокую производительность и качество сварных соединений.

В заключение, сварка по накс является эффективным и надежным способом соединения материалов. Она нашла широкое применение в различных отраслях промышленности и продолжает развиваться, обеспечивая надежные и прочные сварные соединения.

Сварка труб для аттестации НАКС. Часть 1 (1/3)

Сварка неповоротной трубы. Электродный мазохизм и бананотехнологии 😃 (настройки в описании)

Аттестация сварщиков НАКС простыми словами

СЕКРЕТЫ СВАРЩИКОВ КОТОРЫЕ НУЖНО ЗНАТЬ!!!Тонкости сварки под 45 градусов

Виды и способы сварки

экструдер для сварки ПНД своими руками

Сварка электродом для чайников (Часть 1)

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте