СВАРКА ЭЛЕКТРОДАМИ УОНИ

Сварка электродами уони — это процесс соединения металлических деталей при помощи электрического дугового разряда. Уони (универсальные окислительно-щелочные низколегированные электроды) представляют собой электроды с покрытием, состоящим из различных компонентов.

При сварке электродами уони, дуга, образованная между электродом и свариваемым металлом, плавит покрытие электрода и основной металл. Плавящаяся смесь создает газовую оболочку, защищающую сварку от неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Электроды уони обладают универсальной применимостью и могут использоваться для сварки различных металлов, включая углеродистую и низколегированную сталь, нержавеющую сталь и чугун. Они широко применяются в различных отраслях, таких как строительство, автомобилестроение, судостроение и многие другие.

Сварка электродами уони обладает рядом преимуществ, включая высокую производительность, возможность работы в различных позициях и относительную простоту использования. Однако, выбор подходящего электрода и регулировка сварочных параметров являются важными аспектами для достижения качественного сварного шва.

Сварка электродами уони остается одним из наиболее распространенных способов сварки благодаря своей универсальности и эффективности при соединении металлических деталей.

Электроды УОНИ 1355 как варить начинающему чтобы не залипали и не гасли

Сварка катушки трубы 159 под просвет ✅ Как варить облицовочный шов

4 способа, которые помогут тебе легко и просто разжечь электроды УОНИ!

СВАРКА ЭЛЕКТРОДАМИ УОНИ 13/55 С ОТРЫВОМ! ЗАЧЕМ?

Электрод НЕВИДИМКА...! Обматал электроды разной проволокой И ПРОВАРИЛ.

Учимся сваривать тонкие металлы электродом / Быстрый способ научиться варить тонкую сталь #сварка

Худшие электроды ОК46 / Ни в коем случае такие не покупайте!

Почему липнут электроды и как с этим бороться!? / УОНИ 13/55

Сварка электродами уони 13/55

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте