КАК МЕНЯТЬ ПОРОГИ НА ВАЗ 2112 СВАРКА

Сварка - один из способов замены порогов на ВАЗ 2112. Для того чтобы выполнить эту задачу, вам потребуется следующее оборудование: сварочный аппарат, газовая горелка, шлифовальный инструмент, а также необходимые расходные материалы, такие как сварочная проволока, газовые баллоны и абразивные материалы.

Прежде чем приступить к сварке, очистите и подготовьте поверхность порогов, удалив ржавчину, покрытия и другие загрязнения. Затем используйте шлифовальный инструмент для создания плавных и чистых кантов.

Выберите подходящий режим сварки на сварочном аппарате, основываясь на материале порогов. Рекомендуется сварка в защитной среде с использованием инертного газа. Приступайте к сварке, прикладывая сварочную проволоку к порогам и осуществляя равномерные движения.

После завершения сварки охладите пороги и проверьте качество сварного шва. При необходимости проведите шлифовку, чтобы получить гладкую поверхность порогов.

Важно помнить о безопасности при сварочных работах. Наденьте защитную экипировку, включая очки, перчатки и специальную одежду. Также убедитесь, что работаете в хорошо проветриваемом помещении или используете дополнительные средства защиты дыхательных путей.

Профильная труба в порог.

ВАЗ 2112 - Замена порогов и пола

ВАЗ 2115 как переварить пороги. Сварка порогов. Сварка задней арки.

ВАЗ 2112 - Замена порогов и пола по красоте . ИДЕАЛЬНО

Как правильно менять пороги.( установка новых порогов на ваз 2110)

ВАЗ 2112 часть 2. Замена порогов. Как заменить пороги за один день.

ДВЕНАРЬ - Начинаем ВОССТАНОВЛЕНИЕ! Замена порогов и ремонт дна Ваз 2112..

ВАЗ 2110. Замена порога и ремонт днища.

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте