КАКОЙ РАСХОД УГЛЕКИСЛОТЫ ПРИ СВАРКЕ ПОЛУАВТОМАТОМ ВЫСТАВЛЯТЬ НА РОТАМЕТРЕ

При сварке полуавтоматом расход углекислоты, выставляемый на ротаметре, зависит от нескольких факторов, включая тип сварочной проволоки, материал свариваемых деталей и технологические требования.

Конкретные значения расхода углекислоты могут различаться в зависимости от конкретной ситуации и индивидуальных предпочтений оператора. Однако, в большинстве случаев оптимальный расход углекислоты при сварке полуавтоматом составляет примерно 10-20 литров в минуту.

Важно отметить, что оптимальный расход углекислоты может быть немного разным для различных сварочных параметров и условий работы. Рекомендуется консультироваться с производителем сварочного оборудования или опытными сварщиками, чтобы установить наилучший расход для конкретной ситуации.

Какой редуктор выбрать? Как правильно настроить расход газа? / Сварка полуавтоматом

Сварка без газа полуавтоматом порошковой проволокой #zagaweld#завгарсварки

Как выставить расход углекислоты Co2 при сварке полуавтоматом

Как настроить расход газа на полуавтомате ? Строго наобум !

Сварка полуавтоматом. Как настроить давление защитного газа и его расход.

Какой расход углекислоты Со2 выставлять для полуавтомата.

Экономия сварочного газа

Сварка полуавтоматом. Как настроить давление углекислоты и расход. Секреты сварочных работ €2.

Сварка полуавтоматом без газа. Проверенный способ

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте