КАКОВА ДОПУСТИМАЯ ВЕЛИЧИНА ВЫПУКЛОСТИ УГЛОВОГО ШВА ПРИ СВАРКЕ ТРУБ В ПОТОЛОЧНОМ ПОЛОЖЕНИИ

Допустимая величина выпуклости углового шва при сварке труб в потолочном положении зависит от различных факторов, включая спецификации, требования нормативных документов и внутренние стандарты.

Обычно для сварки труб в потолочном положении допустимая величина выпуклости углового шва составляет не более 1 мм. Однако, для точной информации и соблюдения требований безопасности, рекомендуется обратиться к соответствующим нормативным документам и стандартам, принятым в вашей стране или в организации, выполнющей сварочные работы. Там будет указана конкретная допустимая величина выпуклости углового шва для данного типа сварки и материалов труб.

Прежде чем проводить сварочные работы, следует обращаться к профессиональным инженерам или консультантам в области сварки, чтобы уточнить допустимую величину выпуклости углового шва и другие технические требования для конкретного проекта.

Как заварить угловой шов, чтобы не было дефектов.

Сварка вертикала. Как варят вертикал в судостроении в Европе - SVARKA PL

Как держать электрод при сварке неповоротного шва трубы

Сварка углового шва в потолочном положении!!! Выбираем вариант для начинающих!!!

Сварка корня. Как заставить сварщиков молчать?) Рассказывают про ЭТО, даже с кляпом во рту)

Вертикальный угловой шов неотрывно, рутиловым и основным электродом. В чем разница ?

ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ПОЯВЛЕНИЯ НЕПРОВАРОВ И СПОСОБ ИХ УСТРАНЕНИЯ!!!

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте