КИСЛОРОД ДЛЯ СВАРКИ

Кислород является одним из наиболее важных газов, используемых в процессе сварки. Он необходим для поддержания горения и обеспечения эффективности работы сварочного оборудования.

Во время сварки кислород используется для создания окислительной среды, которая помогает ионизировать электрод и обеспечивает надлежащее сращивание металлических деталей. Кислород также помогает в процессе нагрева и расплавления металла на сварочной поверхности.

Компания предлагает широкий ассортимент газового оборудования и кислорода для сварки, обеспечивая клиентов высококачественными продуктами для успешной сварочной работы. Мы уделяем особое внимание безопасности и надежности нашего оборудования, чтобы гарантировать безупречное качество сварочных работ.

Кислород для сварки является неотъемлемой частью процесса и обеспечивает прочное соединение металла. Выбор правильного оборудования и газа для сварки играют решающую роль в качестве окончательного результата сварочных работ. Наша компания предлагает надежные решения и квалифицированную поддержку для клиентов в области сварочных процессов.

Газосварка первые шаги - Территория сварки

взрыв грузового колеса

Горелка кислород и пропан

Переделка кислородно - ацетиленовой горелки в газово - воздушную.

Кислород с маслом реакция

Точечная Тиг сварка. Зазоры тоже можно заварить. удивительный процесс сварки металла.

Сварка пропаном вместо ацетилена.

Углекислота для полуавтомата. Едем заправлять баллон. Где как и сколько.

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте