КРАГИ ДЛЯ СВАРОЧНЫХ РАБОТ

Краги для сварочных работ являются неотъемлемой частью средств индивидуальной защиты при сварке. Они предназначены для защиты рук сварщика от термических воздействий, искр, брызг расплавленного металла и других потенциально опасных факторов.

Сварочные краги обеспечивают надежную защиту путем использования специальных материалов, которые обладают устойчивостью к высоким температурам и огнестойкостью. Они часто изготавливаются из кожи, а также с добавлением термостойких материалов, таких как арамидные волокна или стекловолокно.

Краги для сварочных работ обладают определенными особенностями, которые делают их удобными и безопасными в использовании. Они часто имеют дополнительные подкладки из непроводящих материалов, чтобы предотвратить проникновение тепла и удобрений кожи рук сварщика.

Важно выбрать правильный размер краг, чтобы они плотно прилегали к рукам сварщика и не ограничивали движения. Дополнительные элементы, такие как застежки-липучки или манжеты, позволяют точно регулировать посадку и обеспечивать дополнительную защиту от попадания искр и брызг.

При работе со сварочными крагами важно соблюдать необходимые меры предосторожности. Необходимо обучиться правильной технике использования краг, а также регулярно проверять их на наличие повреждений и износа. В случае повреждения краг следует незамедлительно заменить их на новые, чтобы сохранить высокий уровень безопасности и защиты сварщика.

Как выбрать перчатки для сварки

Перчатки (краги) для сварки ESAB heavy duty basic серые и чёрные , специально для ozon и wildberries

Ремонт сварочных краг на скорую руку

Доработка наконечника для полуавтомата.Cварка полуавтоматом. #горелкаполуавтомат#migwelding#welding

Сварка трубы на просвет. Варим корень с заполнением одновременно. 2 в 1

Сварочные перчатки. Обзор от сварщика.

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте