НАКС НА СВАРОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Накс - ведущий производитель сварочного оборудования в России. Компания специализируется на разработке и производстве высококачественной сварочной техники, обеспечивающей эффективность и надежность в работе.

Наше оборудование отличается передовыми технологиями, инновационными решениями и высокими стандартами качества. Мы предлагаем широкий ассортимент сварочных аппаратов, включая инверторные сварочные аппараты, полуавтоматы и аргонные сварочные аппараты.

Накс на сварочное оборудование обеспечивает профессионалам и любителям возможность выполнять качественную сварку в различных областях, будь то строительство, производство или ремонтные работы.

Мы гордимся своими инновациями в области сварочного оборудования и уделяем особое внимание разработке продуктов, отвечающих самым высоким требованиям. Все наши сварочные аппараты проходят строгий контроль качества, чтобы обеспечить безопасность и долговечность использования.

Если вам требуется надежное, эффективное и качественное сварочное оборудование, обратитесь к Накс. Мы поможем вам выбрать наиболее подходящий сварочный аппарат для ваших потребностей и обеспечим вас качественным оборудованием для успешного завершения ваших проектов.

Аттестация сварщиков НАКС простыми словами

Как выбрать - Дуговая сварка ММА или Полуавтомат MIG/MAG

Сварка труб для аттестации НАКС. Часть 1 (1/3)

Аттестация сварщиков НАКС в ЦКС ГАЦ РБ

Кто и как проверяет сварщиков на профпригодность

25.01 Кризис в Авдеевке. Проблемы предвыборной компании в рф.

Демонстрационный экзамен. Компетенция \

Подготовка к НАКС корень, нюансы, правила, тех. карта

НАКС. Процедура аттестации сварщиков и специалистов сварочного производства

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте