ОТКРЫТЫЕ УРОКИ ПО СВАРКЕ

Вы хотите научиться сварке или улучшить свои навыки в этой области? Тогда открытые уроки по сварке — это идеальное место для вас! У нас вы сможете получить полезные знания и навыки от опытных профессионалов в своей области.

Наши открытые уроки по сварке предлагают широкий спектр тем, которые охватывают различные методы сварки, материалы, инструменты и техники. Мы рассмотрим различные виды сварки, включая дуговую сварку, газовую сварку, контактную сварку и другие.

Во время уроков вы будете знакомиться с основами сварки, включая выбор правильной сварочной электроды, настройку оборудования и правильную технику сварки. Вы также узнаете о разных типах сварочных соединений и их применении в различных отраслях.

Наши преподаватели будут демонстрировать практические навыки сварки, а также давать вам возможность самостоятельно попрактиковаться под их наблюдением. Вы сможете задать вопросы и получить конструктивную обратную связь для улучшения своих навыков.

Открытые уроки по сварке доступны всем желающим, независимо от уровня подготовки и предыдущего опыта. Занятия проводятся регулярно, и вы можете присоединиться к ним в удобное для вас время.

Если вы хотите получить больше информации о наших открытых уроках по сварке, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь вам!

Сварка электродом для чайников (Часть 1)

Как заварить профильную трубу и не прожечь! Сможет любой чайник!

Лазерная сварка, НЕ БЕРИ ❌ пока не посмотришь этот ролик ❗ Бизнес на сварке

Учимся сваривать тонкие металлы электродом / Быстрый способ научиться варить тонкую сталь #сварка

Открытый урок \

ТИГ СВАРКА ДЛЯ НОВИЧКОВ

#Первый урок по сварке #Видео для начинающих сварщиков #Электросварка

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте