ПОЧЕМУ ЗАМЕРЗАЕТ РЕДУКТОР НА УГЛЕКИСЛОТЕ ПРИ СВАРКЕ

Замерзание редуктора на углекислоте при сварке может быть вызвано несколькими факторами. Один из главных причин - неправильная температура окружающей среды. Углекислота, используемая в процессе сварки, имеет низкую температуру кипения, что может привести к конденсации и образованию льда на поверхности редуктора.

Другим возможным фактором является недостаточная изоляция редуктора. Если редуктор недостаточно защищен от холода, то возможно образование ледяных отложений на его поверхности.

Также, некачественное топливо или его недостаток может привести к замерзанию редуктора. При недостаточной подаче топлива может происходить снижение температуры внутри редуктора и образование льда.

Для предотвращения замерзания редуктора на углекислоте при сварке рекомендуется поддерживать оптимальную температуру окружающей среды, обеспечить должную изоляцию и использовать качественное топливо в достаточном количестве.

Сварка полуавтоматом. Как настроить давление углекислоты и расход. Секреты сварочных работ €2.

Как избавиться от льда при сварке в углекислом газе

Сварка полуавтоматом. Нужен ли подогреватель газа.

.Как настроить редуктор и расход углекислого газа быстро и просто. Углекислота.

неисправность углекислотного редуктора.

Как настроить давление на редукторе для сварки

5 ПРИЧИН почему обмерзает РЕДУКТОР ГБО!!!

Почему обмерзает редуктор - Территория сварки

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте