ПРОМТЕХГАЗ СВАРОЧНЫЕ СМЕСИ ИЗ АРГОНА И УГЛЕКИСЛОГО ГАЗА

Промтехгаз предлагает широкий ассортимент сварочных смесей на основе аргона и углекислого газа, которые используются в процессе сварки различных металлических изделий.

Сварочные смеси из аргона и углекислого газа обладают рядом преимуществ, таких как высокая стабильность дуги, низкое поперечное сжатие, а также защита от окисления и образования дефектов при сварке.

Аргон является инертным газом и хорошо подходит для сварки алюминия, нержавеющей стали и других специальных металлов. Углекислый газ, в свою очередь, обеспечивает улучшенную проникающую способность и является эффективным при сварке углеродистых сталей.

Выбор сварочной смеси из аргона и углекислого газа зависит от типа металла, толщины материала и требований, предъявляемых к окончательному результату сварки. Наши специалисты готовы помочь вам выбрать наиболее подходящую сварочную смесь для ваших конкретных потребностей и обеспечить качественную сварку.

Доверьтесь опыту Промтехгаз и используйте сварочные смеси из аргона и углекислого газа для надежного и профессионального выполнения сварочных работ.

Сравниваем Аргон, СО2, Смесь Ar+CO2

Углекислота вместо аргона

Углекислота или смесь. Есть ли разница?

газовая труба, урок сварки

Как сделать сварочную смесь Аr+CO2 своими руками?

Сварка в среде газовой смеси аргона и углекислого газа

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте