СВАРКА ТОЧЕЧНАЯ ЭТО

Сварка точечная — это метод сварки, при котором две или более металлические детали соединяются между собой с помощью серии точечных сварочных швов.

Суть процесса заключается в том, что электрический ток пропускается через электроды, которые прижимаются к металлам. При достаточно высокой температуре, образующейся в точках контакта, происходит плавление металла и его последующее соединение.

Точечная сварка широко применяется в различных отраслях промышленности, таких как автомобильное производство, строительство, производство бытовой техники и другие. Этот метод сварки обладает рядом преимуществ, таких как высокая прочность соединения, минимальные деформации и возможность работы с различными типами металлов.

Однако для эффективной точечной сварки необходимо учитывать такие факторы, как правильный выбор материала электрода, оптимальные параметры тока и времени сварки, а также правильное прижатие электродов к металлам.

В целом, точечная сварка является надежным и эффективным методом соединения металлических деталей, который находит широкое применение в различных отраслях промышленности и обеспечивает качественные результаты.

ТОЧЕЧНАЯ СВАРКА/споттер/ СВОИМИ РУКАМИ! ТАКОГО результата я НЕ ОЖИДАЛ! Всё ПРОСТО! Spot Welder DIY

25.01 Кризис в Авдеевке. Проблемы предвыборной компании в рф.

Точечная сварка под микроскопом

Бюджетная точечная сварка на ионисторах. spot welding

Точечная Тиг сварка. Зазоры тоже можно заварить. удивительный процесс сварки металла.

Точечная сварка, 1973

Как работает точечная сварка

TIG сварка что это?

Лучшая точечная сварка - Docreate (1500 farad, 5.4v)

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте