СВАРОЧНЫЙ ИНВЕРТОР РЕСАНТА САИ 160 ПН ХАРАКТЕРИСТИКИ

Сварочный инвертор Ресанта САИ 160 ПН - это мощное и компактное устройство, предназначенное для профессиональной сварки. Он обладает широким спектром возможностей и отличными характеристиками.

Сварочный инвертор Ресанта САИ 160 ПН имеет мощность 160 ампер, что позволяет осуществлять различные виды сварки, включая дуговую, аргонодуговую и тиг-сварку. Он способен работать с различными материалами, такими как сталь, нержавеющая сталь, алюминий и медь.

Сварочный инвертор обладает высокой частотой инверсии, что обеспечивает стабильную дугу и качественное выполнение сварочных работ. Он также оснащен защитой от перегрева, что обеспечивает безопасную эксплуатацию и продлевает срок службы устройства.

Ресанта САИ 160 ПН легко переносится благодаря своей компактной и легкой конструкции. Устройство оснащено удобной панелью управления, что позволяет легко настраивать параметры сварки в соответствии с требованиями проекта.

Характеристики сварочного инвертора Ресанта САИ 160 ПН:

  • Мощность: 160 ампер
  • Входное напряжение: 220 В
  • Диапазон сварочного тока: от 5 до 160 ампер
  • Тип сварки: дуговая, аргонодуговая, тиг-сварка
  • Рабочий цикл: 60% (при токе сварки 160 ампер)
  • Габариты: 310 х 120 х 220 мм
  • Вес: 5 кг

Сварочный инвертор Ресанта САИ 160 ПН - надежное и эффективное устройство, идеальное для профессиональных сварщиков и любителей, желающих получить качественные сварочные работы.

Cварочный инвертор РЕСАНТА САИ 160ПН

#2 Сварочный инвертор Ресанта САИ 160А Стоит ли брать? ВСЯ ПРАВДА

сварочный инвертор ресанта саи 160пн

Ресанта Сварочный аппарат -какой лучше купить. Как подобрать сварочный аппарат.

Сварочный инвертор Ресанта САИ 160

Сварочный аппарат для бытовых нужд Ресанта 160. Видео ТЕСТ. Мнение проф сварщика.

ТОП—7. Лучшие сварочные полуавтоматы [MIG/MAG]. Рейтинг 2023 года!

РЕСАНТА САИПА-200 С OZON. ОБЗОР ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА.

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте