КРАГИ ДЛЯ СВАРКИ

Краги для сварки являются важной частью снаряжения для сварщиков. Они предназначены для защиты рук сварщика от тепла, искр, брызг расплавленного металла и других возможных опасностей, связанных с процессом сварки.

Краги для сварки обычно изготавливаются из высококачественной непромокаемой кожи или других огнестойких материалов. Они обеспечивают надежную защиту и долговечность при работе на сварочных работах.

Краги для сварки могут иметь различные дополнительные особенности, такие как усиленные швы, защитные накладки на пальцах или удобные застежки. Такие функциональные детали обеспечивают дополнительную защиту и комфорт для сварщика.

При выборе краг для сварки необходимо обращать внимание на их размер, чтобы они плотно облегали руку, но при этом не стесняли движения. Также важно, чтобы краги обеспечивали необходимую защиту от опасностей, связанных с конкретным типом сварочных работ.

Важно помнить, что использование краг для сварки несет только частичную защиту от опасностей сварки. Дополнительные меры безопасности, такие как специальная одежда и средства индивидуальной защиты, также должны быть использованы для полной защиты сварщика.

Сварочные перчатки. Обзор от сварщика.

ТОП перчаток для сварки TIG и MIG/MAG

Краги сварочные и перчатки для сварки + розыгрыш Jeta Safety / Обзор от сварщика

Галилео. Перчатки сварщика

Как выбрать перчатки для сварки

Cварочные краги

Точечная Тиг сварка. Зазоры тоже можно заварить. удивительный процесс сварки металла.

Сварка трубы на просвет. Варим корень с заполнением одновременно. 2 в 1

Доработка наконечника для полуавтомата.Cварка полуавтоматом. #горелкаполуавтомат#migwelding#welding

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте