КАК НАСТРОИТЬ СВАРОЧНУЮ МАСКУ ХАМЕЛЕОН АВРОРА

Сварочная маска Хамелеон Аврора - это инновационное средство, которое обеспечивает безопасность и комфорт во время сварки. Она имеет функцию автоматической темноты, что означает, что стекло маски становится темным в момент вспышки сварочного дуги.

Для настройки сварочной маски Хамелеон Аврора выполните следующие шаги:

  1. Убедитесь, что маска полностью заряжена и включена.
  2. Проверьте, что режим работы маски соответствует типу сварки, который вы планируете выполнить. Для этого можно использовать кнопки на панели управления маской.
  3. Проверьте настройку чувствительности маски. Чувствительность регулирует, насколько быстро стекло маски станет темным при вспышке дуги. Настройте чувствительность в соответствии с инструкциями, прилагаемыми к маске.
  4. Настройте задержку маски. Задержка определяет, как долго стекло маски будет оставаться темным после окончания сварочного процесса. Регулируйте задержку согласно вашим потребностям.
  5. Убедитесь, что маска плотно прилегает к вашему лицу и надежно зафиксирована. Это гарантирует, что вы получите максимальную защиту во время сварки.
  6. Проверьте работу маски, убедившись, что она правильно реагирует на вспышку дуги и возвращается в светлый режим после окончания сварки.

Следуя этим простым инструкциям, вы сможете настроить сварочную маску Хамелеон Аврора для безопасного и эффективного выполнения сварочных работ.

Как настроить сварочную маску хамелеон и как определить, сколько на ней работающих датчиков?

Настройка СВАРОЧНОЙ МАСКИ хамелеон. Что видят сварщики

Как настроить сварочную маску хамелеон

Регулировка маски хамелеон Аврора SUN 7.

Обзор сварочной маски Digital X Pro

Сборка сварочной маски Ресанта МС-6

КАК ПРАВИЛЬНО настроить СВАРОЧНУЮ МАСКУ ХАМЕЛЕОН? - АКАДЕМИЯ СВАРИВАЕМ БУДУЩЕЕ

Как видит сварщик через дорогую и дешёвую маску?

Маска сварщика Хамелеон — Aurora A-998F BLACK COSMO

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте