КАК СДЕЛАТЬ СВАРОЧНУЮ СМЕСЬ ИЗ ДВУХ БАЛЛОНОВ

Создание сварочной смеси из двух газовых баллонов может быть полезным для определенных сварочных работ. Для этого вам понадобятся два баллона с различными газами и несколько дополнительных компонентов.

Важно помнить о безопасности при работе с газовыми баллонами. Убедитесь, что вы ознакомлены с инструкциями производителя и соблюдаете все необходимые меры предосторожности.

Вот примерный процесс создания сварочной смеси:

  1. Подключите два газовых баллона к сварочному аппарату с помощью соответствующих регуляторов давления.
  2. Установите регуляторы давления так, чтобы получить требуемую смесь газов. Обычно для сварки различных материалов используются разные сочетания газов.
  3. Используя манометры, контролируйте давление каждого газа в процессе смешивания. Убедитесь, что давления обоих газов поддерживаются на нужном уровне.
  4. При необходимости добавьте дополнительные компоненты, такие как флюсы или добавки, для улучшения сварочных характеристик или предотвращения окисления деталей.
  5. После достижения нужной смеси газов и установки всех параметров, сварочная смесь готова к использованию.

Обратитесь к специалистам или консультантам по сварке, чтобы получить более подробные рекомендации для своего конкретного случая. И всегда следуйте инструкциям и рекомендациям профессионалов для безопасной и эффективной работы.

Углекислота или смесь? Давай разберемся какой газ нужен для сварочного полуавтомата!

✅КАК перекачать АРГОН, УГЛЕКИСЛОТУ или КИСЛОРОД из баллона в баллон!!!

Сварочная смесь AR+CO2

СВАРОЧНАЯ СМЕСЬ, как сделать в домашних условиях. #сварка

смешиваем Аргон с углекислотой

ДРОВА БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ! Альтернативное отопление

Углекислота или смесь. Есть ли разница?

Как сделать сварочную смесь Аr+CO2 своими руками?

Все МОИ БАЛЛОНЫ для сварки

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте