КАКОВ ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ НА ЭКЗАМЕНЕ ПРИ АТТЕСТАЦИИ СВАРЩИКОВ

При аттестации сварщиков в случае необходимости проведения дополнительного собеседования на экзамене применяется определенный порядок. Сначала подается заявление на проведение дополнительного собеседования, в котором указываются причины необходимости его проведения.

Заявление рассматривается комиссией, ответственной за аттестацию сварщиков. Если заявление удовлетворяет требованиям и обосновано, то назначается дополнительное собеседование.

Дополнительное собеседование проводится на основе документации, представленной аттестуемым. Комиссия задает вопросы и проводит оценку знаний и навыков сварщика. Результаты собеседования заносятся в протокол.

В случае успешного прохождения дополнительного собеседования, сварщик получает аттестацию, подтверждающую его квалификацию. В противном случае, если результаты собеседования не удовлетворительные, аттестация может быть отказана.

Как проводить собеседование

«АстанаГаз» при приёме на работу сварщиков проводит своего рода экзамен. #газ #газификация #астана

Шов под 100 % контроль Как проходит собеседование у сварщиков при трудоустройстве на работу

Как проходит день сетевого инженера?

Сварка труб для аттестации НАКС. Часть 1 (1/3)

Собеседование в Hoff (Идиотизм Тотальный)

Кто и как проверяет сварщиков на профпригодность

8 вопросов будущему руководителю / Как провести собеседование на должность руководителя?

Сдача аттестации сварщиков на участке и первый рабочий день

Как провести собеседование так, чтобы понять эффективность кандидата?

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте