ДЖЕТ СВАРКА

Джет сварка – это инновационная техника сварки, применяемая в различных отраслях промышленности. Она основана на использовании сильного потока газа, который направляется на свариваемую поверхность.

Процесс джет сварки обладает рядом преимуществ. Во-первых, он позволяет достичь высокой эффективности сварочных работ благодаря высокой скорости сварки. Во-вторых, джет сварка обеспечивает высокую глубину проникновения сварочного шва, что придает ему прочность и надежность.

Джет сварка широко используется в автомобильной, аэрокосмической и судостроительной промышленности. Она применяется для сварки различных материалов, таких как сталь, алюминий, титан и даже пластик. Возможность использования джет сварки для сварки разнородных материалов делает ее универсальным и востребованным методом.

Однако, перед применением джет сварки необходимо учитывать особенности материалов и конструкций, а также следовать соответствующим нормам и правилам безопасности. Компетентные специалисты с опытом работы с данной техникой обеспечат качественное выполнение сварочных работ.

Osiyo kubogi 1/8 final O‘zbekiston - Tayland . Nim chorak finalning barcha juftliklari

БОЛГАРКОЙ больше не пользуюсь! Инвертор для плазменной резки РЕСАНТА ИПР-40!

Аргонник - это просто! JASIC TIG-315P AC/DC (E202)

Купил аппарат воздушно-плазменной резки забываю про болгарку и газорезку

плазморез Аврора джет 40 в работе. работа без монтажа всё как есть)))!!!!

Плазморез ДЖЕТ 40 - лучшая альтернатива \

Испытание плазмореза «Аврора джет 40» режем металл разных толщин

Сварка JASIC TIG315 E203 JET первые впечатления

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте