МОЛНИИ НА ДЕРЕВЕ СВАРОЧНЫМ АППАРАТОМ

Молнии на дереве сварочным аппаратом

Сварочные аппараты являются неотъемлемой частью инструментария, используемого сварщиками для соединения различных материалов. Однако, иногда встречаются необычные случаи, когда сварочные аппараты могут быть ассоциированы с молниями и деревьями.

Хотя сварочные аппараты применяются преимущественно для сварки металла, они могут также вызвать ожоги и повреждения на поверхности дерева. Например, при неправильном использовании сварочного аппарата вблизи дерева, возможно возгорание и даже разрушение структуры дерева из-за высокой температуры, создаваемой сваркой.

С другой стороны, молния может быть угрозой для деревьев. Когда молния страйкт на дерево, она может причинить значительные повреждения. В результате удара молнии дерево может задымиться, разорваться на части или даже полностью сгореть.

Таким образом, хотя сварочные аппараты и молнии на деревьях – необычное сочетание, оба они могут привести к повреждениям или разрушению деревьев. Поэтому важно соблюдать правила безопасности при использовании сварочного оборудования и предпринимать меры для защиты деревьев от молний.

КОЛА ВЫЖИГАЕТ ЛУЧШЕ. ПОПРОБОВАЛ. ПОНРАВИЛОСЬ.

КАК ВЫЖИГАЮТ БУКВЫ. СПЕЦИАЛЬНЫЙ АППАРАТ ДЛЯ ВЫЖИГАНИЯ

ВЫЖИГАТЕЛЬ МОЛНИЙ ЛИХТЕНБЕРГА НА ДЕРЕВЕ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА! О чем молчат другие ютуберы!

Вторая жизнь микроволновки, Аппарат Лихтенберга с молниями на дереве, тестируем и делаем вешалку.

Молнии на дереве. Как это сделано. Lightning on wood. How it's made

Аппарат для выжигания молний на дереве. Фигуры Лихтенберга.

САМОДЕЛКА со старым ТРАНСФОРМАТОРОМ!По СХЕМЕ старого МАСТЕРА!!!

✅Узоры МОЛНИИ своими руками из Кока-Колы и МИКРОВОЛНОВКИ ⚡👍 фигуры лихтенберга

Аппарат для выжигания молний (Lihtenberg lightings)

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте