МОЖНО ЛИ СНИМАТЬ НА ТЕЛЕФОН СВАРКУ

Можно ли снимать на телефон сварку?

Съемка сварочных процессов на телефон вызывает вопросы и различные точки зрения. Несмотря на то, что многие современные смартфоны обладают хорошими камерами, съемка сварки может быть опасной и нежелательной.

Во-первых, сварка является процессом, при котором выделяется яркий свет, инфракрасное и ультрафиолетовое излучение, а также искры и распыленные металлические частицы. Эти факторы могут быть опасными для здоровья и безопасности человека, а также для самого телефона.

Кроме того, съемка сварки может нарушать правила и нормы безопасности на предприятиях или строительных объектах. Профессиональные сварщики обычно проходят специальную подготовку и используют защитное снаряжение для работы с сварочными аппаратами. Съемка сварочного процесса может нарушить эту безопасность и создать неприятные ситуации.

В заключение, хотя съемка сварки на телефон может показаться интересной или занимательной, это может быть опасным и нежелательным. Если вам необходимо иметь видео или фотографии сварочных работ, рекомендуется обратиться к профессионалам, которые имеют необходимые знания и опыт в этой области.

Стертые диски больше не выбрасываю! Гениальная идея самоделки из диска от болгарки!

ЭТО ГЕНИАЛЬНО! Как правильно соединить провода!

УЗНАВ ЭТОТ СЕКРЕТ ты больше никогда не выбросишь РАЗБИТЫЙ ТЕЛЕФОН!

Как видит сварщик через дорогую и дешёвую маску?

Как снимать сварку? Разбираемся как красиво снять сварочный процесс.

Сварка при помощи мобильного телефона

Как действует сварка на камеру телефона

Выпуск 12. Можно ли снимать сварку на цифровую камеру?

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте