НА КАКОЙ АРМАТУРЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ТРУБОПРОВОДОВ ДОПУСКАЕТСЯ ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕФЕКТОВ СВАРКОЙ

Исправление дефектов сваркой на арматуре технологических трубопроводов допускается в соответствии с определенными требованиями и нормами.

Прежде всего, следует учитывать, что возможность исправления дефектов сваркой зависит от типа и степени повреждения арматуры.

Допускается проведение сварочных работ для исправления поверхностных дефектов, таких как потертости, царапины или маленькие трещины.

Однако, для более серьезных дефектов, например, при наличии глубоких трещин, значительных деформаций или повреждений, требуется принять меры к замене арматуры.

При исправлении дефектов сваркой важно соблюдать все необходимые технологические процедуры и нормы, чтобы гарантировать надежность и безопасность трубопровода.

Видео-курс \

Врезка под давлением в газопровод. Технология без отключений Ravetti srl

Монтаж технологических трубопроводов

Сварка труб для аттестации НАКС. Часть 1 (1/3)

Сварка трубы на просвет. Варим корень с заполнением одновременно. 2 в 1

Что делать если на просвете брак?????сварка дефектного стыка от и до!!!!!

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте