НА КАКУЮ ШИРИНУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАЧИЩЕНЫ КРОМКИ ЭЛЕМЕНТОВ СОСУДА ПОД СВАРКУ ГОСТ 34347 2017

В соответствии с ГОСТ 34347-2017, ширина зачистки кромок элементов сосуда под сварку должна быть определена исходя из типа сварного соединения, конструкции сосуда и требований проекта. Приведенные в ГОСТе значения ширины зачистки могут варьироваться в зависимости от этих факторов.

Однако, обычно ширина зачистки кромок составляет около 1,5-2 мм. Это позволяет удалить окисли, загрязнения и другие нежелательные примеси с поверхности элементов сосуда перед сваркой.

Важно отметить, что перед выполнением сварочных работ необходимо проанализировать требования проекта и обратиться к соответствующей документации для точного определения необходимой ширины зачистки кромок элементов сосуда.

Рудзитис Фельдман 2017 задача 7 стр 34 10 класс химия решение

Урок 50 (осн). Простейшие задачи на сообщающиеся сосуды

Гальванический элемент

Элементы 16 (VIA) группы. 9 класс.

Сообщающиеся сосуды. Практическая часть. 7 класс.

Физика 7 класс. §40 Расчёт давление жидкости на дно и стенки сосуд

Сообщающиеся сосуды. Практическая часть. 7 класс.

Сообщающиеся сосуды. 7 класс.

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте