НАКС СВАРКА

Накс сварка - это технология сварки, разработанная компанией Накс. Она отличается высоким качеством и надежностью результатов сварки. Накс сварка использует специализированные сварочные аппараты и электроды, специально разработанные для обеспечения оптимальных условий сварочного процесса.

Преимущества Накс сварки включают возможность сварки металлических конструкций разной толщины и типов материалов, а также высокую прочность и долговечность соединений. Технология обеспечивает минимальное количество дефектов и деформаций при сварке.

Компания Накс активно занимается исследованиями и разработками в области сварки, стремясь постоянно совершенствовать свои технологии. Накс сварка является одним из успешных продуктов компании и пользуется доверием у специалистов в области сварочных работ.

Сварка труб для аттестации НАКС. Часть 1 (1/3)

сварка трубы под рентген под 45 градусов, сварочным аппаратом FUBAG IR 160

Сварка трубы под просветку.(НАКС).

Как заварить профильную трубу и не прожечь! Сможет любой чайник!

НАКС. Процедура аттестации сварщиков и специалистов сварочного производства

Сварка трубы на просвет. Варим корень с заполнением одновременно. 2 в 1

Аттестация сварщиков НАКС простыми словами

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте