ПЛАЗМА СВАРКА

Плазма сварка — это один из типов сварки, основанный на использовании плазменной дуги. Плазма образуется, когда в высокочастотной дуге создается ионизированное состояние газа. Это позволяет достичь очень высоких температур, которые необходимы для плавления металла.

Преимущества плазменной сварки включают высокую энергию и точность. Она может использоваться для сварки различных металлов, включая сталь, нержавеющую сталь и алюминий.

Плазма сварка также обладает некоторыми особыми свойствами, такими как возможность сварки через окисные пленки на металле и сварка в защитных атмосферах газа. Это делает ее привлекательным вариантом для сложных сварочных работ.

Однако, перед использованием плазменной сварки необходимо обратиться к опытным специалистам и ознакомиться с правилами безопасности. Это позволит избежать возможных опасностей и обеспечить высококачественный сварочный процесс.

Laser Welding vs. TIG Welding ! Most Satisfactory Factory Machines

Сварка полуавтоматом без газа. Проверенный способ

Точечная Тиг сварка. Зазоры тоже можно заварить. удивительный процесс сварки металла.

Плазменная сварка ч2

Горынычъ - аппарат плазменной сварки и резки

Плазменный резак/как работает плазморез?/Чем резать металл

још увек има много оних који не знају како да заваре алуминијум помоћу тиг аргонског заваривања

10 ICONIC Fights from ONE Championship’s Japanese Stars 🤩🇯🇵

Горыныч Плазма. Сварка 2мм стальной пластины

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте