САМОДЕЛЬНЫЙ ПЛАЗМОРЕЗ ИЗ СВАРОЧНОГО ИНВЕРТОРА

Самодельный плазморез из сварочного инвертора - это эффективное и доступное решение для резки металла. Инверторы, которые уже есть у большинства сварщиков, могут быть использованы для создания плазмореза.

Для сборки такого плазмореза вам понадобятся некоторые дополнительные компоненты, такие как плазменный горелка, компрессор, регулятор давления и кусок металла в качестве настольной платформы. С возможностью преобразования сварочного инвертора в плазморез, вы сможете легко резать металлы различной толщины, включая сталь, алюминий и нержавеющую сталь.

Преимущество самодельного плазмореза заключается в его экономичности и удобстве использования. Многие сварщики предпочитают создавать свой плазморез из сварочного инвертора, так как это более доступный вариант по сравнению с покупкой готовой плазморезки.

Однако, перед тем как приступить к сборке, важно убедиться, что вы имеете достаточные знания и навыки в области электрики и сварки. Также необходимо соблюдать все меры безопасности при работе с плазмой и электричеством.

В целом, самодельный плазморез из сварочного инвертора является выгодным и эффективным решением для сварщиков, которые хотят расширить свои возможности и осуществлять качественную резку металла.

ПЛАЗМОРЕЗ СВОИМИ РУКАМИ и из чего состоит

САМОДЕЛЬНЫЙ ПЛАЗМОРЕЗ

БОЛГАРКОЙ больше не пользуюсь! Инвертор для плазменной резки РЕСАНТА ИПР-40!

Как сделать плазморез из инвентора

Сварка полуавтоматом без газа. Проверенный способ

КУПИЛ И ОКУПИЛ ЗА 5 ДНЕЙ. Плазморез Foxweld Saggio Plasma 45 PRO

Точечная Тиг сварка. Зазоры тоже можно заварить. удивительный процесс сварки металла.

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте