СКОЛЬКО СТЫКОВ ДОЛЖЕН ВАРИТЬ СВАРЩИК В ДЕНЬ 89 ТРУБЫ

Сколько стыков должен варить сварщик в день на 89 труб?

Определение точного количества стыков, которые сварщик может выполнить в день на 89 труб, зависит от различных факторов. Во-первых, это может зависеть от типа сварки, используемого материала и сложности каждого стыка. Чем сложнее и трудоемчнее сварка, тем меньше стыков сварщик может выполнить за день.

Кроме того, скорость работы сварщика может зависеть от его опыта и навыков, а также от доступной для работы оборудования и условий труда. Качество сварки также является важным фактором, поэтому сварщик может замедлиться, чтобы обеспечить высокий стандарт своей работы.

В общем и целом, без дополнительной информации о характеристиках сварочной работы и сварщике самой точной оценки количества стыков в день на 89 труб нельзя дать. Рекомендуется проконсультироваться с опытным специалистом в области сварки, чтобы получить более точную информацию.

Будешь так варить - заплатят не унесёшь !

сварка технологического трубопровода, диаметр трубы 720*14,4 мм .Как заварить трубу?weld a pipe.

Сварка неповоротной трубы. Электродный мазохизм и бананотехнологии 😃 (настройки в описании)

сварщик в Америке

Основной электрод без отрыва. Труба 76х3,2.

Куда выезжать людям из Харькова? 25 января 2024 года. Цены на аренду жилья в Украине!

Как сварщику рассчитать стоимость сварочных работ 🟢 Оценка сварочных работ

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте