СКОЛЬКО УЧИТЬСЯ В ТЕХНИКУМЕ ПОСЛЕ 9 КЛАССА НА СВАРЩИКА

Если вы заинтересованы в сварочной профессии и окончили 9 классов школы, вы можете продолжить образование в техникуме, чтобы стать профессиональным сварщиком.

Длительность обучения в техникуме после 9 класса на сварщика может варьироваться в зависимости от конкретного учебного заведения и его программы. Обычно, чтобы получить квалификацию сварщика, требуется примерно 3 года обучения в техникуме.

В течение учебы в техникуме вам предоставят необходимые знания и практические навыки для работы в области сварки. Вы изучите различные сварочные процессы, сварочные материалы, технику безопасности и другие аспекты связанные с данной профессией.

После окончания техникума вы сможете претендовать на работу в различных отраслях, где требуется квалифицированный сварщик. Востребованность этой профессии позволит вам найти работу и развиваться в своей карьере.

Каково это работать сварщиком? Почему многие с высшим образованием идут обучаться сварке?

Первое упражнение начинающего сварщика

СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЮТ СВАРЩИКИ В РОССИИ НА САМОМ ДЕЛЕ?ШОК!!!

Какая профессия подходит вам больше всего? - Личностный тест

Куда поступать после 9 класса с \

Самые высокооплачиваемые профессии💗😩

Куда пойти учиться после 9 класса?

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте