СУДИСЛАВСКИЙ ЗАВОД СВАРОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ СЗСМ

Судиславский завод сварочных материалов СЗСМ является одним из ведущих производителей сварочного оборудования и материалов в России. Благодаря передовым технологиям и высокому качеству продукции, СЗСМ заслужил доверие и признание как на внутреннем рынке, так и за его пределами.

Судиславский завод осуществляет производство и поставку различных видов сварочных электродов, проволоки, флюсов и других сварочных расходных материалов. Компания предлагает широкий ассортимент продукции, отвечающий требованиям различных отраслей промышленности, включая металлургию, нефтегазовый сектор, автомобильную и судостроительную промышленность.

СЗСМ гарантирует высокое качество своей продукции благодаря использованию современного оборудования и строгому контролю на всех стадиях производства. Компания осуществляет постоянные исследования и разработки для создания инновационных сварочных материалов, способных удовлетворить потребности самых требовательных клиентов.

Судиславский завод сварочных материалов СЗСМ также предоставляет услуги по консультациям и обучению в области сварки. Квалифицированные специалисты помогают клиентам выбирать оптимальные решения, а также предоставляют профессиональное обучение технике сварочных работ и работы с оборудованием СЗСМ.

Благодаря своему опыту, надежности и качеству продукции, Судиславский завод сварочных материалов СЗСМ остается надежным партнером для предприятий различных отраслей, ориентированных на качественную сварку и снижение рисков в процессе производства.

Открыл цех металлообработки в 21 год. БИЗНЕС С НУЛЯ! Часть 1

Электроды МР-3С (СЗСМ) \u0026 ОЗС-12 (СЗСМ): тест и сравнение

Электроды сварочные УОНИ 13/55, тест и сравнение, Тигарбо, КОМЗ и Судиславские(СЗСМ)

не все знают. почему сварщики не говорят об этом секрете - вертикальная сварка тонкой квадратн

Те, которые все хвалят: ESAB OK-46 1кг, электроды для сварки, рекомендованы для начинающих сварщиков

Электроды МР-3С (Судиславские) \u0026 Монолит РЦ (Плазматек) тест и сравнение

Почему при сварке шлак оказывается по середине шва, а металл по краям?

Почему липнут электроды и как с этим бороться!? / УОНИ 13/55

Изобретение в мире сварки, после которого можно остаться без разряда

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте