СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ ТДМ 401

Сварочный аппарат ТДМ 401 - высокотехнологичное оборудование, предназначенное для сварочных работ различной сложности. Он обладает мощным и надежным источником энергии, что позволяет производить качественные сварочные соединения.

Сварочный аппарат ТДМ 401 оснащен современными функциями, которые облегчают работу сварщика. Наличие различных режимов сварки позволяет выбрать оптимальные настройки в зависимости от типа материала и требуемой прочности соединения.

Благодаря своей компактности и мобильности, сварочный аппарат ТДМ 401 удобен в транспортировке и использовании как на производстве, так и на строительных площадках. При этом он остается надежным в любых условиях эксплуатации.

Сварочный аппарат ТДМ 401 подходит для работы с различными видами сварки, включая дуговую сварку, инверторную сварку и другие. Его простое управление и интуитивно понятный интерфейс делают его доступным даже для начинающих сварщиков.

Сварочный аппарат ТДМ 401 - это надежный помощник для профессионалов сварочного дела, обладающий высокой производительностью, функциональностью и простотой в использовании.

Не покупайте старый сварочный аппарат пока не посмотрите это видео!!!

Трансформатор сварочный ! Принцип работы!

САМОДЕЛКА со старым ТРАНСФОРМАТОРОМ!По СХЕМЕ старого МАСТЕРА!!!

Сварка фланцев трансформатором ТДМ-401/У. Работаем электродами АНО-21! Учимся сварке!

Серёга и советский трансформатор

Как работает СВАРОЧНЫЙ ИНВЕРТОР? Понятное объяснение!

Трансформатор ТДМ-401/У. Обзор электродов KOBELCO RB-26. 7-AMA- (ИРАН) и КИТАЙ J- 421 РЦ. Сварка!

Видеоурок \

не все знают. почему сварщики не говорят об этом секрете - вертикальная сварка тонкой квадратн

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте