КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТОЧЕЧНАЯ СВАРКА

Точечная сварка - это процесс соединения металлических деталей путем создания точечных сварных соединений. Во время точечной сварки, специальные электроды прижимаются к металлическим поверхностям и подводится электрический ток, что приводит к плавлению и слиянию материала.

Данный метод сварки широко используется в автомобильной и металлообрабатывающей промышленности для создания прочных и надежных соединений с минимальным тепловым воздействием на окружающие детали. Точечная сварка позволяет создавать стыки с высокой прочностью и герметичностью, что особенно важно для крепления листового металла или проводов.

Этот метод сварки часто применяется при производстве кузовов автомобилей, металлических конструкций, бытовой и промышленной техники. Он обладает рядом преимуществ, таких как высокая скорость выполнения, экономия материалов и возможность автоматизации процесса.

Точечная сварка является одним из наиболее распространенных и эффективных методов соединения металлических деталей, который обеспечивает прочное и долговечное соединение с минимальными деформациями окружающих материалов.

DIY Spot Welder. Портативная точечная сварка с Алиэкспресс. Набор для сборки.

Сварка полуавтоматом без газа. Проверенный способ

Лучшая портативная точечная сварка с Алиэкспресс

обман на авторынке авто с пробегом и без пробега / авто планка

Превращаем любой MMA инвертор в TIG сварку! Tig сварка тонкой нержавейки, меди, железа!

Точечная Тиг сварка. Зазоры тоже можно заварить. удивительный процесс сварки металла.

Точечная сварка

СВАРКА ПОЛУАВТОМАТ БЕЗ ГАЗА НА ДЕЛЕ

Точечная сварка

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте