КАК ВЫГЛЯДИТ КОРОЧКА СВАРЩИКА 4 РАЗРЯДА

Корочка сварщика 4 разряда является официальным документом, удостоверяющим квалификацию сварщика данного разряда. Она выдается после успешного прохождения аттестации и демонстрации необходимых навыков в сварочной области.

Внешне корочка сварщика 4 разряда имеет формат пластика или картонной карточки стандартного размера. На ней указываются сведения о сварщике, такие как ФИО, дата выдачи, уровень квалификации и его действительность.

Также на корочке может быть указано наименование организации, проводившей аттестацию, и ее печать. Обычно она имеет серийный номер для учета и идентификации корректности его выдачи.

Важно отметить, что корочка сварщика 4 разряда несет ответственность за уровень квалификации сварщика и его возможность выполнять определенные сварочные работы. Она является документом, подтверждающим соответствие сварщика требованиям государственных и отраслевых стандартов.

Сварка трубы на просвет. Варим корень с заполнением одновременно. 2 в 1

Удостоверение сварщика

Изобретение в мире сварки, после которого можно остаться без разряда

Практический квалификационный экзамен на 4 уровень вместо 6 разряда по старому

Аттестация сварщиков НАКС простыми словами

Разряды, НАКС, путаница - Что произошло со сварщиками - Кадровикам посвящается

Удостоверения, корочки официально в Кирове.

Кто и как проверяет сварщиков на профпригодность

Павел Кучумов
Павел Кучумов
Я работаю сварщиком на одном из крупнейших промышленных заводов страны. Мой путь в этой профессии начался более десяти лет назад, и с тех пор я совершенствовал свои навыки в различных видах сварки. Особый акцент в моей работе - это точность и качество сварных соединений. Работая на заводе, я также активно участвую в обучении молодых специалистов и делюсь своим опытом в области сварочных технологий.
Вконтакте